-5%
Топор туристический Gerber т-13
- В наличии
- Код: Gerber
704 ₴
668,80 ₴
+380 (98) 613-95-32
- +380 (50) 398-62-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор туристический Gerber т-13
Это компактный и многофункциональный инструмент, идеально подходящий для туристов, охотников, рыболовов и автомобилистов. Благодаря своей прочной конструкции и дополнительным функциям, он станет надежным помощником в различных ситуациях на природе и в быту.
| Общая длина | 295 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Толщина обуха | 3,5 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь 420 |
| Вес без чехла | 275 г |
| Вес с чехлом | 300 г |
| Материал рукояти | Металл с резиновым покрытием |
| Дополнительные функции | Стропорез, стеклобой, отверстия для гаек |
| Комплектация | Нейлоновый чехол с креплением на ремень |
Топор Gerber т-13 является туристическим, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | ударопрочный пластик |
| Тип топора | Туристический |
- Цена: 668,80 ₴







