-10%
Набор точильных камней (240/600/1000 GRIT)
- В наличии
- Код: 6264
1 128 ₴
1 015,20 ₴
+380 (98) 613-95-32
- +380 (50) 398-62-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор точильных камней (240/600/1000 GRIT)
Используя точилки из этой серии можно быстро исправить режущую кромку, наточить и привести лезвие в отличное состояние. Задействовав же в процессе заточки все три камня набора, Вы, безусловно, гарантируете себе идеальное состояния и абсолютную остроту лезвий.
Основные характеристики :
высота - 8мм
длина -160мм
ширина - 22мм
абразив - алмаз
масса - 123 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 123 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 1 015,20 ₴

