Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточное электромеханическая алмазное устройство Taidea 904
Эта торговая марка уже хорошо известна своим богатейшим ассортиментом заточных устройств на любой вкус.
Точилка компактна (70х210 мм) и почти ничего не весит (550 г). Ей найдётся место на любой, даже самой маленькой кухне!
Когда алмазы в вашей точилке «сработаются» (а будет это не скоро) вам будет вовсе не обязательно нести её на свалку и покупать новую. Достаточно зайти в интернет и заказать себе новые заточные элементы!
Экономно и удобно!
Вид точилки: электромеханическая
Абразив: алмазный
Габариты Д/В/Ш: 210/70/60 мм
Масса: 550 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 053 ₴










