-3%
Подсак овальныйскладной (кордовая нить) 48*50*145 см С
- В наличии
- Код: овал корд
708 ₴
686,76 ₴
+380 (98) 613-95-32
- +380 (50) 398-62-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак овальныйскладной (кордовая нить) 48*50*145 см С
- Складной телескопический треугольный
- Ячейка 40 мм
- Сетка изготовлена из кордовой нити
- Голова 48 * 50 см
- Длина рабочая 145 см
- Ручка и дуги из алюминиевого профиля
- глубина мотни 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 145 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
- Цена: 686,76 ₴






